Россия ответила “Израилю” в ООН…

Россия ответила "Израилю" в ООН...

Российская Федерация ответила “израильским” оккупантам после того, как те поддержали Украину, имея, скорее всего, свои виды на эту бывшую республику в составе Советского Союза.

Итак, заместитель Постоянного представителя РФ в ООН Дмитрий Полянский заявил, что Москва не признаёт сирийские Голанские высоты частью “Израиля”.

“Россия не признаёт суверенитет “Израиля” над Голанскими высотами, которые являются частью Сирийской Арабской Республики”, – заявил он во время обсуждений “израильско”-палестинского конфликта в Совбезе ООН.

Это заявление было сделано через несколько часов после того как глава МИД “Израиля” Лапид поддержал Украину в конфликте на Донбассе, а позже в конфликте между Россией и Украиной.

В 1967 году т.н. “Израиль” оккупировал территорию под названием “Голанские высоты”, принадлежащую Сирии, а в 1981 году аннексировал её, объявив сирийскую землю частью своего выдуманного “государства”.

Помимо этого , Полянский обратился к сионистскому правительству, используя слово “Тель-Авив, что указывает на то, что Россия продолжает не признавать Аль-Кудс (Иерусалим) столицей “Израиля”, считая этот палестинский город столицей Государства Палестина, в то время как США и несколько их сателлитов признали арабский Аль-Кудс “столицей” де-юре не существующего сионистского образования, что нарушает все международные законы, включая основополагающие резолюции ООН.

Отношения между “израильским” оккупационным режимом и Россией рушатся на глазах, что, честно говоря, не может меня не радовать…

 

На снимке: Дмитрий Полянский

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля