Вован недаром злится

Вован недаром злится

#НЕТВОЙНЕ

Путинский блицкриг явно забуксовал. Поставленные Украине “стингеры” и “джевелины”, видимо, хорошо дали прикурить российским “миротворцам”. Даже Германия “сдалась” и заявила, что с понедельника начнёт поставки оружия Украине. Кремль в бешенстве.

Путин объясняет все “неонацистами”, которые “прикрываются мирным населением” . Вслед за ним Конашенков рассказывает о “применении украинскими военными запрещенных боеприпасов и о националистических заградительных отрядах”. Дед сегодня даже опять грозил Западу ядерным оружием.

Ну никак не хотят украинцы встречать цветами его войска, не разбегаются, и почему-то жгут колонны с техникой ВС РФ.

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов договорился до того, чтобы уничтожать точечными ударами тех, кто собирается транспортировать западное оружие Киеву – прямо на территории Украины!

По его словам, если машина с военным грузом едет по территории третьей страны – это ее дело. “Как только она попадает на Украину.., мы демилитаризацию проводим. Они ведь не яблоки везут. Вы что, думаете, не отследить что ли эти поставки? Это же не перочинный нож в кармане провезти”.

Ну с такими террористическими угрозами впору сенатору уже сейчас обзавестись хорошим адвокатом на будущее.

А вообще путинцы хоть понимают, что в ответ “партнеры” и “бЕндеровцы” тоже могут начать аналогичную процедуру точечной демилитаризации таких же грузов на территории противника. В том числе под “чужим флагом”, как любит сам Путин.

Садитесь-ка лучше за стол переговоров, кремлёвцы, пока ещё не совсем поздно. В Украине вам никогда не победить. Неужели вы это ещё не поняли? Сколько бы в вашем генштабе не втыкали флажки в карту с оккупированными украинскими городами и населёнными пунктами. Не в них дело. В людях. В украинцах.

(c) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 1 день

Павлик Морозов ☠️

664
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 406Публикации: 2039Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля