Парижнаш и “Война с Англией”

Парижнаш и "Война с Англией"

Медведев, который на днях пригрозил в ответ на санкции конфисковывать имущество западных стран на территории РФ, выступил с новым идиотским заявлением. Теперь грозит войной Макрону, которого Путин вчера кормил пургой про свое вторжение в Украину.

“Там какой-то французский министр сегодня сказал, что они объявили нам экономическую войну. Следите за своей речью, господа! И не забывайте, что экономические войны в истории человечества часто перерастали в настоящие”

Босс плюёт в лицо Парижу, почему его моське нельзя? Повторяет путинское: «Вы хотите, чтобы Франция воевала с Россией?». Но то предупреждение в виде угрозы было произнесено до нападения на Украину. Сейчас подобные фразы и намёки звучат иначе.

При том что министр вооруженных сил Франции Флоранс Парли ещё 25 февраля сказала, что Франция станет поддерживать Украину, но воевать за неё не будет, опасаясь ядерного конфликта с РФ. О том же нон-стоп талдычит Байден.

Россия сегодня реально превратилась для всего мира в ту самую “Верхнюю Вольту с ракетами” (как назвали СССР, по разным данным канцлер ФРГ Гельмут Шмидт или Маргарет Тэтчер). И даже хуже. Более агрессивной, непредсказуемой, циничной и опасной

Это ещё в июне Байден рассуждал о нежелании России выглядеть «Верхней Вольтой с ракетами». Спустя полгода это неведомое для Запада ядерное Буркина-Фасо, ещё и с безумным диктатором.

Мир на грани из-за агрессии РФ в Украине, приведено в состояние повышенной боеготовности ядерное оружие РФ, а в ответ и США. И с такими заявлениями, которые идут сейчас от Путина, Лаврова, Небензи мир и без того быстро приближается к тому, чтобы начать ходить по лезвию ножа.

Так что “следить за речью” надо кремлёвским. А бессмысленному Медведеву, который в путинской группировке никто и звать его никак (разве что Лунтик, Айфончик, Воланчик, Жалкий), мы бы посоветовали снова кирнуть и завалиться в спячку. От греха подальше. Дурак с инициативой – это уже перебор.

(с) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 23 часа

Павлик Морозов ☠️

664
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 406Публикации: 2039Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля