Янукович – истый патриот. России

Янукович – истый патриот. России

«Я хорошо понимаю, что у вас много советчиков, но лично вы обязаны любой ценой остановить кровопролитие и достичь мирного соглашения. Этого ждут от вас в Украине, Донбассе и России. Вам будут благодарны украинский народ и Ваши партнеры на Западе». Это Янукович, бывший президент Украины, сдавший ее с потрохами, взывает к нынешнему президенту Зеленскому.

Это вы, Янукович, обязаны «любой ценой остановить кровопролитие и достичь мирного соглашения»: добиваться встречи с Путиным с требованием остановить “спецоперацию”, участвовать во всех акций протеста против этой самой спецоперации и т.д. и т.п. Потому что это вы, Янукович, стали первопричиной всех тех бед, которые обрушились на вашу родину.

Сначала, получив подачку в 3 млрд баксов от Путина, вы отказались от обещанной вами народу евроинтеграции; затем, следуя советам из той же самой Москвы, устроили бойню на Майдане. А когда народ восстал, трусливо сбежали из страны со своими «золотыми батонами».

Вы безучастно смотрели, как вашу родину рвут на части, отрывая от нее Крым, Донбасс. Это вас никак не трогали ни российские «отпускники», которые поехали воевать на юго-восток Украины, ни разрушение донбасской инфраструктуры, ни вывоз в РФ целых предприятий. Это вас 8 лет не парил бандитский беспредел , который творился на Донбассе. Это вы почти две недели молчали, глядя, как на вашу родину летят ракеты и как ее утюжат танками.

Если вы уже гражданин России, вступили в «Едро» и вообще верный путинист, ваше поведение идеально патриотично!

Но не вам, перевертышу, давать советы «про любую цену» лишь бы остановить кровопролитие. Эта кровь и на ваших руках. И вам не отмыться от нее никогда.

(c) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 21 час

Павлик Морозов ☠️

664
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 406Публикации: 2040Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля