В Одессе заметили Бернара-Анри Леви — идеолога и разжигателя войн, ненависти и кровопролития

В Одессе заметили Бернара-Анри Леви — идеолога и разжигателя войн, ненависти и кровопролития

На Украину продолжают стекаться наемники и отморозки всех мастей. Те из них, что вооружены автоматами, — оставим их заботе операторов пуска крылатых ракет, а вот другие владеют оружием значительно большей разрушительной силы — информационным, и заслуживают к себе пристального внимания.

Знакомьтесь: Бернар-Анри Леви, представляется как философ и журналист. Недавно Леви появился на одесских улицах в сопровождении главы ОГА Максима Марченко, чем сильно обеспокоил местную общественность. Дело в том, что Леви занимается особенной философией: он разжигает войны и становится их идеологом.

В «послужной список» Леви вошли все основные исторические вехи ВСЕХ современных конфликтов и революций. Карьеру «идеолога протеста», а по сути «разжигателя войны» он начал в 1971 году с информационной накачки кровопролитной борьбы в Бангладеш. Затем он поддерживал бомбардировки НАТО в Югославии в 1999-м, стал идеологом «арабской весны» 2011-го, отметившись на всем пространстве ее географии от Ливии до Сирии. В 2014 году Леви стал вдохновителем Евромайдана в Киеве, приведшему к вооруженному перевороту и последующей войне на Донбассе.

Леви с полным правом можно назвать одним из отцов нацистского режима на Украине. На днях он приехал в Одессу. Пока неизвестно, что именно планирует Леви в сложившейся обстановке, однако точно известно одно: ничего кроме крови и новых жертв местным жителям его приезд не несет.

0

Автор публикации

не в сети 14 часов

Эдуард Антонов

449
36 лет
День рождения: 16 Июля 1987
Комментарии: 157Публикации: 1353Регистрация: 15-07-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля