Карина Богуславская и итальянская недвижимость

Карина Богуславская и итальянская недвижимость

Карина Богуславская, 31 год, принадлежащая к одной из богатейших семей Казани, недавно стала владелицей самого престижного отеля в Монтекатини: исторического Гранд-отеля, который любили Д’Аннунцио, Пуччини и Тосканини.

Ее отец – 55-летний Ирек Борисович Богуславский, депутат Госдумы, один из парламентариев, пострадавших от санкций ЕС. Гранд-отель, который по иронии судьбы называется “La Pace” (Мир), был продан в марте в разгар войны между Россией и Украиной за сумму в несколько десятков миллионов евро (одни говорят 20, другие 30). Карина, которая числится в реестре компаний как глава Kib Holding, итальянской компании с ограниченной ответственностью, расположенной в Имоле, с уставным капиталом всего в 10 000 евро, является российской гражданкой, проживающей в Лондоне. По словам бывшего владельца отеля Стефано Пуччи, Карина также является английской подданной.

Ее отец Ирек был внесен в черный список Европейского Союза за то, что проголосовал за обращение Госдумы “к президенту Российской Федерации Владимиру Путину о необходимости признания Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики”, и за то, что “таким образом поддержал действия и проводил политику, подрывающую территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины и еще больше дестабилизирующую Украину”. В отличие от отца, его дочь Карина не была арестована. Однако роскошный отель, который в последние годы посещали в основном российские гости, еще закрыт, и пока неизвестно, откроется ли он вновь и когда. Это удар в сердце Монтекатини, который, получив признание ЮНЕСКО за свои великолепные монументальные термы, хочет возобновить гостиничный туризм и приумножить свои сокровища.

Карина Богуславская и итальянская недвижимость

За свою 121-летнюю историю Гранд Отель принимал немало знаменитых личностей. Среди них Габриэле Д’Аннунцио, Витторио Эмануэле Савойский, Джакомо Пуччини, Артуро Тосканини, Грейс Монако, мадам Кюри, Трилусса, герцог Виндзорский и Уоллис Симпсон, шах Персии, Ротшильды и король Саудовской Аравии Ибн Сауд.

@ИммиграциявИталию

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

НКВД

1 191
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1531Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля