Опубликован список чеченских боевиков, убивавших мирных жителей Украины

Опубликован список чеченских боевиков, убивавших мирных жителей Украины

Накануне был опубликован список всех кадыровцев, воевавших в Украине, убивавших мирных жителей в Киевской и других областях Украины.

▪️В военном вторжении в Украину участвовало около 2,5 тысячи кадыровцев, они зашли в первые дни широкомасштабного военного вторжения, и их основной задачей было устрашение и геноцид Украинцев, сообщает ГУР МО.

▪️ Сообщается, что они занимались обысками жилищ, издевательствами над заложниками и мирными жителями, грабежами и разбоем.

▪️ После того, как российские войска начали нести первые масштабные потери, «кадыровцам» приказали останавливать отступающие подразделения оккупантов и показательно расстреливать отказывавшихся воевать.

▪️ С позором отброшенные украинскими воинами от Киева и Чернигова, кадыровские наемники переместились на Луганское и Мариупольское направления, где продолжили грабить и снимать ролики о своих подвигах для TikTok.

▪️ Показательно, что несмотря на притворные обученность, боевой дух и оснащение кадыровских тик-токеров, даже вне зоны активных боевых действий, из 2,5 тысячи наемников около ста погибли, около трехсот получили ранения и более шестидесяти сбежали из Украины оставив оружие и амуницию.

🔗Военная разведка Украины опубликовала список боевиков из чеченской республики, которые в марте – мае 2022 года участвовали в российской агрессии, напомнив, что за преступления против мирного населения Украины все военные преступники будут привлечены к ответственности.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Андрей Чигринский

1 132
Я в рот еб@в, я воював, я танки гриз як барбарис!
37 лет
День рождения: 13 Марта 1987
Комментарии: 1068Публикации: 4417Регистрация: 04-08-2014
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля