Киевская мошенница №1 Мария Шклярук шантажирует бизнесменов, прикрываясь полицией

Мария Шклярук

Мария Шклярук — поддельные благотворительные общества и шантаж клиентов

Опытная молодая мошенница, которая называет себя Мария Шклярук из Киева, шантажирует влиятельных бизнесменов. “Деятельность” шантажистки скорее всего прикрывает местная киевская полиция, очевидно имеющая свою выгоду в ее поддержке.

Известно про нее так много, но достаточно: Мария Шклярук из города Киев, училась в Киевском профессионально-педагогический колледж им. А. Макаренка

Об этом редакции издания стало известно из собственных источников.

По свидетельствам очевидцев и жертв шантажистки, мошенница действует нагло и очень уверенно. Она представляется, экологической активисткой, основательницей фейковых благотворительных или общественных организаций, матерью двоих детей. Сначала она втирается в доверие к бизнесменам, политикам, военным под разными поводами, а потом начинает требовать с них деньги, угрожая распространением конфиденциальной информации и порчей имиджа, если те не согласятся на ее условия.

Если же бизнесмены отказываются платить, девушка “уходит в интернет” и там в фейковых аккаунтах распространяет ложную информацию о жертвах, которая подрывает их личную и деловую репутацию. Мошенница уверена в своей безнаказанности и цинично заявляет, что любые обращения в полицию бесполезны, ибо там у нее “все схвачено”, также она постоянно меняет свое местонахождение.

Как рассказали бизнесмены, обратившиеся к нам в редакцию, они провели собственное расследование и выяснили, что девушка, называющая себя Марией Шклярук является наркоманкой, мошенницей и бывшей работницей сферы эскорт-услуг. Ее не единожды замечали в эскортах пожилых пакистанцев, индусов, а также лиц кавказской национальности.

Марией Шклярук

Также по итогам частного расследования Мария Шклярук не брезгует наживаться и на войне, собирая деньги для своего личного обогащения от пожертвований в ее якобы благотворительный “фонд”.

Марией Шклярук
Фонд якобы для помощи украинским матерям и детям в Украине — реквизиты к сожалению уже не рабочие.

При этом Шклярук еще недавно демонстрировала свою красивую и роскошную жизнь по всей видимости за счет жертв которые поддались ее шантажу и угрозам в подрыве репутации.

Марией Шклярук

Редакция публикует фото Марии Шклярук и призывает с подозрением относиться ко всякого рода знакомствам и сотрудничеству с ней, даже под самыми благородными поводами — война, помощь армии, переселенцам, доставка гуманитарной помощи и т.п. При малейшем подозрении преступных умыслов просьба обращаться в соответствующие силовые структуры.

23

Автор публикации

не в сети 1 день

Сергей Кирилов

6 227
Модератор сайта.
Если есть вопросы касаемо работы сайта, задавайте в «приватный чат» в личном кабинете.
Все жалобы строго на почту [email protected]
42 года
День рождения: 16 Января 1982
Комментарии: 6296Публикации: 18097Регистрация: 01-08-2014
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 1
  1. Андрей Чигринский

    Шлюха рогатку раздвинет и лох традиционно клюнет на селедку.

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля