Трамп обвинил Конгресс в желании не допустить его к президентским выборам

Трамп обвинил Конгресс в желании не допустить его к президентским выборам

Экс-президент США в своей 12-страничной статье заявил, что спецкомитет палаты представителей Конгресса, расследующий штурм Капитолия 6 января 2021 года, не позволяет ему баллотироваться на следующих выборах главы государства в 2024 году.

«Это просто попытка остановить лидирующего с отрывом во всех опросах демократов и республиканцев человека от баллотирования вновь на пост президента», – заявил Трамп.

Трамп также утверждает, что занимает лидирующие позиции в опросах как сторонников Республиканской партии, так и Демократической, объясняя это высокой инфляцией, с ценами на топливо и наплывом нелегальных мигрантов.

Бывший президент также отметил, что привычный американцам образ жизни оказался подавлен правительственным регулированием, а США разрушаются.

В 12-страничном документе Трамп повторяет несколько опровергнутых утверждений о том, что выборы 2020 года были украдены у него и сфальсифицированы в пользу демократов.

«Истеблишмент держится так крепко, как только может, за свою власть, наблюдая, как она выскальзывает из их рук. Наша страна стремительно падает вниз», – продолжает он.

«Американцы изо всех сил пытаются заполнить свои газовые баллоны, накормить и обучить своих детей, нанять сотрудников, заказать поставки, защитить нашу границу от вторжения и множества других трагедий, которые на 100% вызваны демократами, которые получили власть через сфальсифицированные выборы, и народ нашей страны и сердиты, и грустны», – подытожил бывший президент.

The Hill

0

Автор публикации

не в сети 5 дней

Американец

325
33 года
День рождения: 14 Октября 1990
Комментарии: 184Публикации: 2526Регистрация: 24-09-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля