10 случаев утечки важной секретной информации минобороны сионистского режима

10 случаев утечки важной секретной информации минобороны сионистского режима

Еврейские источники сообщили о 10 случаях раскрытия чувствительной и конфиденциальной информации, связанной с деятельностью разведки сионистского режима против Ирана за последние два месяца, и назвали этот инцидент “серьезным провалом разведки”.

Телеканал Kan в своем репортаже сообщил: “Израильские власти недавно заметили, что за последние два месяца было 10 случаев утечки секретной и конфиденциальной информации в СМИ по вопросам безопасности и военной деятельности, связанным с Ираном”.

Согласно этому сообщению, после этого опасного для сионистского режима инцидента с безопасностью, министр обороны Израиля Бени Ганц поручил расследовать утечку информации.

По данным израильского канала Kan, похоже, что одним из раскрытых случаев была тема тайной встречи между Авивом Кохави, главой объединенного штаба армии сионистского режима, и Файядом аль-Рувайли, начальником объединенного штаба вооруженных сил Саудовской Аравии в Египте.

В связи с этим, власти сионистского режима назвали своей первоочередной задачей выявление источника раскрытия информации. Отмечается, что подобного рода утечки могут нанести ущерб политике секретности Израиля в борьбе с Ираном.

Кибератаки стали мощным и малозатратным вариантом ведения войны, а кибератаки различных групп на инфраструктуру сионистского режима и доступ к жизненно важной информации и их распространение развеяли миф о кибермогуществе этого режима.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля