«Склонен к предательству, лжи и обману. Отказался от участия в СВО на территории Украины»

Именно так теперь клеймят военные билеты россиян, которые отказываются воевать в Украине.

Гнусная, неправедная, беспричинная, кровавая война. Тех, кто не хочет в этой мерзости участвовать, объявляют буквально изгоями. Стыдно за Россию в 2022 году. И за россиян, кто поддерживает этот кровавый бесчеловечный режим тоже стыдно. А им нет, чувства стыда и справедливости им не привили. Позорные страницы истории России.

Тех, кто говорит правду – убивают или сажают, дискредитируют и уничтожают. Тех, кто на самом деле склонен к лжи и казнокрадству – делают президентом, склонных к содомии и пыткам – назначают генералами. За 10 лет Россия превратилась в страну, в которой совсем не хочется жить.

Наши слова поддержки всем, кто сохраняет в себе человеческие качества и не поддаётся зомбированию. Для России-2022 это уже немало. И конечно слова поддержки всем, кому такие печати наштампуют в военниках, Вы – герои!

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Павлик Морозов ☠️

649
37 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 399Публикации: 1879Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля