Кровопускание нон-стоп. Aтака сионистов была на Газу, но пострадала и «элитка», сбежавшая в Израиль

Кровопускание нон-стоп. Aтака сионистов была на Газу, но пострадала и «элитка», сбежавшая в Израиль

Десятки убитых и еще больше раненых и покалеченных – это результат «израильских» ударов по многострадальному Сектору Газа. “Беспокоюсь за Андрея Макаревича, сбежавшего с задранными штанами в т.н. «Израиль». Его «страна» бомбит мирные города. Убивает женщин и детей”, – комментирует Сергей Мардан.

Сионистское образование нанесло удар по Сектору Газа. Убитых и раненых – около 250 человек. Ситуация вскрыла лицемерие как Запада, так и сбежавшей из России “элитки”.

Эскалация конфликтной ситуации произошла, когда «Израиль», это адово племя, нанесло удар по Палестине, в результате чего погибла маленькая девочка. В ответ из Сектора Газа по «Израилю» тоже был нанесён ракетный удар. Сионизм спланировал карательную операцию, чтобы «немного поубивать»…

Еврейская армия готовится к тому, что кровопускание продлится неделю,- заявили “РИА Новости” в сионистском военном ведомстве имени Бени Ганца.

Нападение «Израиля» на Палестину ставит в очень неудобное положение российских либералов, указывает политтехнолог Сергей Старовойтов:

Агрессия Тель-Авива ставит в очень неудобное положение российских либералов. Столько было сломано копий, чтобы доказать варварство России, несоответствие нас политическим стандартам, а теперь получается – все это весьма распространённая практика западников. Сейчас интересно будет отследить всю критику в мире в отношении «Израиля» и сравнить с тем, что говорят про Россию в аналогичной ситуации.

Пришла, в общем, подмога, откуда не ждали – иронизирует эксперт в своём Telegram-канале.

Аналогичного мнения придерживается политический обозреватель Андрей Перла. Он указывает, что сионистское образование в эти дни демонстрирует всё лицемерие мерзопакостной западной т.н. «демократии»

Израиль в эти дни демонстрирует все лицемерие демократии. Наглядное пособие, спешите видеть.

Назначены досрочные выборы? Правящая коалиция проиграет, потому что избиратель считает ее недостаточно национальной? Правительство начинает войну! Объявляет мобилизацию! Убивает палестинских детей!

Все для того, чтобы правый избиратель не заскучал.

Что? Реальные «государственные» интересы? Этика политической борьбы? Интересы того же самого избирателя? Нет, не слышали.

Кстати, не только евреи законодатели мод в этом деле. Так, жалкое подобие левой руки. Вон, демпартия США ради выборов рискнула мировой войной, провоцируя Китай на Тайване. Вот это уровень!

Также весьма интересна в этом плане позиция тех, кто сбежал из России в т.н. «Израиль» из-за спецоперации на Украине. В частности, хотелось бы послушать комментарий к ситуации хабадника Андрея Макаревича, певуна ртом, который заявлял о недопустимости военных операций на территории других стран.

Беспокоюсь за этого вконец обезумевшего иудея. Его нелегитимная «страна» бомбит мирные города. Убивает женщин и детей. Как старый гадёныш справляется с таким стрессом? – пишет по этому поводу журналист Сергей Мардан в своём Telegram-канале.

Как же быть экс-российскому либералу? Макаревич уже вышел на митинг?

– интересуется в своём Telegram-канале телеведущая Ольга Скабеева.

Андрей, ваша «страна» сегодня начала бомбить Сектор Газа, более маленькую и более слабую страну, надо что-то делать!

– комментируют русские пользователи.

Они предложили выйти на улицы и сказать нет правительству, чтобы “остановить беспредел”.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля