Катар решительно удалил “Израиль” с карты мира…

Катар решительно удалил "Израиль" с карты мира...

Winterhill Hospitality, официальный веб-сайт бронирования билетов на чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре, удалил «израильское» оккупационное образование со своей карты.

Фигурировавший ранее в списке «Израиль» был заменен на термин «оккупированные палестинские территория», а затем на «Палестина».

Компания Winterhill Hospitality, базирующаяся в Гонконге, обладает эксклюзивными правами на предоставление услуг во время чемпионата мира по футболу, упомянула, что ее дочерняя компания MATCH Hospitality «является единственной компанией в мире, уполномоченной ФИФА предлагать и гарантировать эксклюзивные услуги, включая бронирование билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре».

«Катар убрал ‘‘Израиль’’ со страницы сайта чемпионата мира и заменил его “оккупированными палестинскими территориями”. Да здравствует Катар и эмир», — написал один из пользователей Twitter.

«Правда, которую должен повторить весь мир, заключается в том, что нет такого понятия, как «Израиль», есть «оккупированные палестинские территории», — указал другой пользователь Twitter.

«Спасибо Катару за то, что вычеркнул понятие ‘‘Израиль’’ из списка стран чемпионата мира по футболу. Салют правительству Катара», — добавил еще один из пользователей.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля