Двое на виниле

Двое на виниле

Печально мы глядим на «нашу» пропаганду … Плоская, одномерная. Не хватает объема, воздуха.

Вот, скажем, в советские времена труды Брежнева («Малая земля» и др.) читали по радио, записывали на пластинки, делали спектакли. А сейчас?

Отчего бы т. Кириенко не озаботиться. Скажем, артисты МашкоV и БеZруков могли бы начитать статьи Путина. И пустить всё это как можно шире – в интернет, на авторадио, в парках через громоговорители. Да и через линию фронта не грех было бы открыть вещание – на украинские окопы.

Можно даже отпечатать винил. Это сейчас модно.

На стороне “А” Машков и Безруков читают статью Путина об Украине, а на стороне “Б” Михалков озвучивает сообщения Медведева в его Теддиграме. С несколько повизгивающими нотками сэра Генри зачитывает: «Нищие прибалты», «оголтелые поляки», «бегущие в НАТО финны», «мозги им, конечно, засрали знатно».

Выйдет пластинка. Наш Мишутка ласково погладит её рукой и поставит на полку, рядом с любимым «Дип Пёрпл». Новая классика.

(c) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Павлик Морозов ☠️

662
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 406Публикации: 1997Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля