Наталья Котова: Кто трахает главу Челябинска

Наталья Котова

Два трахальщика и Наталья Котова

Знакомьтесь, это Максим, Славик и Наталья Котова. Сегодня Вы узнаете, кто шпилит нашу сегодняшнюю именинницу — главу Челябинска Наталью Котову — уже не первый год . Пока её сожитель-рогоносец копается в грядках на даче в Петушках, эти двое — Максим и Славик — копаются в духовке своей бабки-босса. Ведь Максим Клещевников (на фото слева) — это начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска, а Вячеслав Борисов (на фото справа) — начальник управления по взаимодействию с общественными объединениями всё той же администрации.

Теперь понятно, каких мальчиков любит 57-летняя мэрша Наталья Котова: фенотип у этих ребят абсолютно одинаковый. Смазливые, безинициативные и на спорте. Где, как и в каких позах развлекается наша мадам с этими молодыми жеребцами — об этом мы промолчим. Но жарят её отменно.

Оказывается, наша Наталья Петровна в душе чувствует себя девушкой. Девушкой с пониженной социальной ответственностью, как выражается президент. Но если вы думаете, что эти пикантные подробности — на сегодня всё, то не тут-то было.

Наша дамочка ещё с тех времён, когда была первым заместителем главы Челябинска, полюбила эзотерику. Попросту говоря — исправно гоняет к колдовке. А в последнее время посещения этого злачно-мрачного места участились. Если раньше Наталья Котова это как-то скрывала, то теперь открыто садится в служебный автомобиль и называет водителю кодовое слово: «На массаж».

Также известно, что и советник Котовой — связанный с итальянской мафией и выводящий денежные потоки в недружественные страны Пётр Конарев — также балуется экстрасенсорикой. Но отметим, что колдовки у них разные.

Силовики в курсе всех этих телодвижений.

В нормальных цивилизованных странах городами-миллионниками управляют люди с семейными ценностями и адекватным мышлением. А вот Челябинску попалась дамочка разгульная и суеверная. Ей бы доить коров в родном посёлке Теченском, а она доит городской бюджет. Нагло, дерзко и беспринципно.

22

Автор публикации

не в сети 20 часов

НКВД

1 161
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
88 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 77Публикации: 1379Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля