Убивают и сионисты, и сионистки. Одна из них на снимке..

Убивают и сионисты, и сионистки. Одна из них на снимке..

В ходе очередного “чёса” “израильских” головорезов по арабским селениям и дорогам на оккупированном Западном берегу реки Иордан евреями убит один палестинец, семь получили ранения.

Киллеры открыли огонь по палестинцам в городе Дженин. Как сообщает официальное палестинское информагентство Wafa со ссылкой на директора государственной больницы в Дженине Висама Бакра, врачам не удалось спасти жизнь 29-летнему Мухаммаду Мусе Сабаина, доставленному в медицинский комплекс с огнестрельным ранением.

Кроме того, состояние одного из раненых оценивается как тяжелое, добавил он.

Очевидцы сообщили корреспонденту турецкого информагентства «Анадолу», что десятки палестинцев пытались помешать еврейским убийцам обоих полов, забрасывая их камнями, а те применили огнестрельное и “травматическое” оружие, которое, кстати, действует практически как убойное.

В этом трагическом событии палестинцы увидели луч надежды. Так, сообщается, что в перестрелке уже достаточное число палестинцев использовали огнестрельное оружие против сионистских громил. Когда вооружается народ, “сюрпризы” не заставят себя долго ждать. Сионисты должны понимать: на каждое их зло последует адекватный ответ!

…Сионистский “чёс” закончился уничтожением дома палестинца Раада Хазима. Хевра подложила под него взрывчатку и палестинское жильё превратилось в мелкую пыль.

Напомним, Раад Хазим 7 апреля 2022 года совершил акцию возмездия, убив трех вооруженных “израилитов”, записных киллеров. Различные увечья получили ещё 10 таких же преступников.

Власти “Израиля”, террористические по определению, в качестве способа наказания сносят дома людей.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля