Будут ли британские преступления против человечества забыты с помощью дипломатических комплиментов?

Будут ли британские преступления против человечества забыты с помощью дипломатических комплиментов?

После долгих лет ожидания, жизнь английской королевы подошла к концу и её сын счастливее всех воспринял уход матери.

Да, принц Чарльз более всех счастлив, что стал королем в возрасте 73 лет… Независимо от того, почему эта семья должна исполнять должность монархов и почему их гены “превосходят” кровь других, возникает большой вопрос: забудет ли история многочисленные преступления, совершенные Англией против других наций за последние семьдесят лет?

Во многих странах Африки, Азии и Латинской Америки произошло множество переворотов под руководством королевы. Сотни диктаторов угнетали свой народ при поддержке и одобрении королевы. При жизни королева была настоящей владычицей тьмы. Она никогда не проявляла угрызений совести за сотни лет британского рабовладельчества. В последние годы жизни она всеми силами поддерживала украинского клоуна и если бы Великобритания не поддержала Украину, сотни русских матерей не потеряли бы своих детей. Российский народ прекрасно знает, что все введенные против нас санкции были разработаны в черном Букингемском дворце и по личному распоряжению королевы. Мы никогда не простим ей её фальшивых улыбок и не поздравим её преемника. Британский король и его страна ведут с нами полномасштабную войну.

Может быть, лидеры некоторых стран выражают свои соболезнования в связи с кончиной старой лисы в связи с обычаями и только на бумаге. Но общественное мнение Мира знает, что вся позорная политика Англии проводилась под руководством королевы и ее дрожащие руки обагрены кровью тысяч жертв британского империализма. Планете наверняка станет спокойнее без королевы тьмы.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля