Трухлявый ядерный гриб

Трухлявый ядерный гриб

Боевой наш Мишутка в кожаном пальто снова вынес на публику из осеннего кремлёвского леса трухлявую пугалку для мира – ядерный гриб.

Медведев так обосновал в Теддиграме, применение ядерного оружия: «Если побеждает не Россия, то, видимо, Украина. Цель Украины в войне названа киевским режимом – возврат всех ранее принадлежавших ей территорий. То есть отторжение их от России. Это угроза существованию нашего государства и распад нынешней России».

Как же так, Мишутка? Забавник с ядерным грибочком? Давай, косолапый, положим перед тобой пару куличиков.

До заглота Крыма в 2014 году Россия не распадалась? Нет. Жила целостно, крепко.

До 24 февраля и занятия украинских земель не распадалась? Тоже нет.

Что же случится, если вы с «папашей» под давлением последуете в свои пределы? Откуда вы и стартовали в 2014-м? Почему должен последовать «распад нынешней России»? Кто от нас отчалит? Кадыров? Разве только на скамью подсудимых. Так нам то любо, лишь бы суд был правовой, а не ваш, басманный.

Для России угрозы не будет. Но для вас с Путиным и всем вашим многоликим балаганом точно. Состоится процесс. Большой. Громкий. Место уже ищут.

Там вас и трухлявыми ядерными грибочками, которыми вы миру грозите, обвинители накормят. Пройдёте там по «красной дорожке» на «процесс века», в котором будете главными героями. Надо же нашему столетию утереть нос двадцатому веку с его Нюрнбергом.

(c) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Павлик Морозов ☠️

664
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 406Публикации: 2040Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля