Целью США на Украине является бесконечный конфликт

Целью США на Украине является бесконечный конфликт

Вашингтон беспокоит не мир в Европе и Украине, а то, как свергнуть Россию, используя Украину, а также как упрочить свою гегемонию в ЕС и во всем мире, пишет издание Global Times.

Мирное урегулирование конфликта на Украине не соответствует интересам администрации Джо Байдена, которая использует его для ослабления России и Европы.

По мнению авторов, республиканцы специально заявили о сокращении финансовой поддержки Украины перед промежуточными выборами, так как чувствуют настроения в обществе.

По мнению авторов, любые потенциальные переговоры между Киевом и Москвой будут торпедированы Белым домом, а ЕС будет вынужден увеличивать размер помощи Украине, несмотря на кризис.

Издание отмечает, что главной целью Штатов является бесконечный конфликт, в ходе которого Украиной пожертвуют как пешкой, чтобы развалить и Россию и Европу.

При этом, США рассчитывают остаться относительно непострадавшими или даже укрепившимся, как это уже было после двух первой и второй мировых войн.

В связи этим обозреватели агентства призвали мировое сообщество отказаться от иллюзий относительно каких-либо действий США, якобы способствующих миру.

Издание цитирует публикацию Washington Post, в которой говорится, что администрация Байдена в частном порядке призывает лидеров Украины показать открытость к переговорам с Россией и отказаться от публичного отказа от мирных переговоров, если президент Владимир Путин не будет отстранен от власти.

Поощряя Киев вести мирные переговоры с Россией, Вашингтон лишь надеется на бесплодный результат.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Американец

325
33 года
День рождения: 14 Октября 1990
Комментарии: 184Публикации: 2525Регистрация: 24-09-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля