Посол Азербайджана выразил сожаление по поводу сложившейся ситуации

Посол Азербайджана выразил сожаление по поводу сложившейся ситуации

Тель-Авив – Баку: За каждую проданную тебе пулю или гранату будешь расплачиваться ярой антииранской пропагандой в своих СМИ

10 ноября Министерство иностранных дел Ирана вызвало посла Азербайджанской Республики в Тегеране, чтобы выразить протест в связи с безудержной пропагандистской кампанией, которую официальные лица и СМИ алиевского режима ведут против Ирана.

Министерство иностранных дел Исламской Республики выразило решительный протест в связи с «недружественными высказываниями» высокопоставленных азербайджанских чиновников и кампанией в средствах массовой информации страны против Ирана, призвав к немедленному прекращению такого поведения и принятию неотложных тивных мер для предотвращения подобного. (Надо сказать, что и “недружественные высказывания чиновников”, и тем более антииранский стрим доморощенных СМИ могут иметь место в существующих реалиях только с отмашки самых верхов бакинской элиты).

Посол Азербайджана выразил сожаление по поводу сложившейся ситуации и пообещал немедленно передать властям Баку протест Ирана.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля