Старшая дочь Мадонны, Лурдес Леон, дала интервью The Cut по случаю выпуска нового альбома

Старшая дочь Мадонны, Лурдес Леон, дала интервью The Cut по случаю выпуска нового альбома

О творчестве говорят мало, в основном все интервью посвящено тому, как сильно она отличается от других детей звезд.

Живет в Бушвике («там отвратительно и мусор по всюду, но я не против»), снимая квартиру с друзьями, с которыми намерена состарится вместе.

Оплатила свое обучение самостоятельно (на деньги от коллекции, которую она выпустила совместно с матерью в 13 лет, ага): сначала в Университете Мичигана, который бросила через год, не выдержав «basic bitches» из студенческих братств, а потом в танцевальном колледже.

Детство Лолы – так она предпочитает называться – проходило в обществе маминого помощника (который сейчас работает ее агентом), и не смотря на все старании было далеко от нормальности. Ее первым бойфрендом был Тимоти Шаламе.

Мамино величие как поп-иконы всегда было для нее источником сомнений в себе – когда ты наблюдаешь высокие стандарты стиля, звучания и юмора с самого детства, сложно начать что-то делать.

Раньше Лурдес сомневалась, чем она хочет заниматься: актеры ее раздражали («они не знают как одеваться») музыка слишком напоминала о доме («никогда-никогда»). Но «однажды она сыграла написанный в самолете трек в шутку подруге-музыканту и та сказала: «Неси свою задницу в студию».

Моделью ей быть не нравится, потому что там все говорят, что тебе делать, а мама говорила: «никогда не давай никому говорить что тебе делать». Поэтому она предлагает хакнуть систему и «называть себя художником, а не моделью».
Но, конечно же, при этом, «непотизм-детки абсолютно ужасны, мои родители учили меня быть намного умнее этого».

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Диана

433
Ехидственная эссенциальность экзистенциальной сущности развращенно извращенной натуры. В общем грязная и похотливая сука.
День рождения: 24 Ноября
Комментарии: 267Публикации: 1215Регистрация: 12-04-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля