Мила Кунис назвала борщ “русским супом” и до сих пор не решила, украинка она или русская

Мила Кунис назвала борщ "русским супом" и до сих пор не решила, украинка она или русская

Украинцы были возмущены словами актрисы.

Голливудская актриса Мила Кунис оказалась в центре скандала после того, как назвала борщ “русским супом” и перепутала украинцев с русскими.

Скандальное заявление звезды произошло во время ее разговора о своей диете для Harper’s BAZAAR. Кунис рассказала о том, как готовила ее мать, и начала перечислять разные блюда. Помимо борща, “Русский”. по словам Милы. это оказались пельмени.

Когда актриса поняла, что совершила ошибку, она попыталась исправить себя, но сказала, что теперь не знает, как называть себя украинкой или русской.

“В русской еде всегда много блюд. Вы можете начать с пельменей или пельменей. Вы можете поговорить о борще – русском супе со свеклой. Но если вы не любите свеклу, не ешьте ее. Россияне любят копченую рыбу, жареную рыбу или просто рыбу. Русские, украинцы… Мы живем в то время, когда я больше не знаю, как себя назвать”, – сказал Кунис.

Украинские поклонники актрисы были очень возмущены комментариями и посоветовали Миле, наконец, занять свою окончательную позицию.

  • Это не русская еда, это украинская! Между Украиной и Россией большая разница!
  • Борщ – это украинское национальное блюдо, которое было присвоено, но русские и Мила, по-видимому, не видят разницы между двумя народами.
  • Борщ официально признан украинским блюдом! Извините, но сейчас эти вещи имеют фундаментальное значение!
  • Моя дорогая, пожалуйста, помни, что борщ – это украинская кухня!

Следует отметить, что Мила Кунис родилась в Черновцах. Когда в Украине началась полномасштабная война, звезда поговорила со своим мужем Эштоном Катчером о поддержке родины и собрала 30 миллионов долларов, чтобы помочь украинцам.

0

Автор публикации

не в сети 11 часов

Светка-конфетка

202
Я просто ох*енная чикса!
28 лет
День рождения: 04 Октября 1995
Комментарии: 56Публикации: 838Регистрация: 11-09-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля