Бен-Гвир, одиозный сионистский министр в натанхуевском кабинете, затягивает петлю на шее узников

Бен-Гвир, одиозный сионистский министр в натанхуевском кабинете, затягивает петлю на шее узников

«Израильский» министр “по безопасности”, известный своими экстремистскими и ислмофобскими эскападами, некто Итамар Бен-Гвир объявил в воскресенье, что планирует отменить правила, позволяющие любому парламентарию встречаться с палестинскими узниками, томящимися в сионистских оккупационных тюрьмах.

В заявлении Бен-Гвира содержится следующее: он-де сообщил спикеру парламента, что намерен вернуться к старому протоколу, согласно которому только одному депутату от каждой фракции будет разрешено посещать палестинских узников, при условии, что посещения будут проводиться “под строгим контролем”.

Сам негодяй несколько раз был осужден за поддержку еврейского террора и подстрекательства к расизму в отношении палестинцев и неевреев.

На прошлой неделе этот персонаж посетил сионистский каземат строгого режима “Нафха”, чтобы ознакомиться с условиями содержания палестинских политических заключенных и убедиться, что эти условия никогда не улучшатся.

Палач написал в Твиттере, что побывал в тюрьме “Нафха”, чтобы убедиться, что палестинские узники не получат лучших условий содержания, чем раньше, пригрозив сделать все возможное, чтобы законопроект о смертной казни был принят в оккупационном парламенте. Это, мол, позволит его ведомству казнить палестинских узников, обвиняемых в антиоккупационных операциях.

Тем временем, Движение палестинских пленников объявило, что узники во всех «израильских» застенках готовы мужественно и решительно противостоять репрессивным мерам, которые намерено принять против них «фашистское правительство» т.н. “Израиля”.

«Любая агрессия против нас и наших прав будет встречена абсолютным неповиновением и массовым восстанием во всех тюрьмах», — содержится предупреждение в заявлении, распространённом Движением пленников.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля