Страна инкогнито

Страна инкогнито

Госдума приняла закон, по которому с 1 марта 2023-го декларации депутатов и сенаторов станут фактически секретными. Т.е. подавать они их будут, но публиковать их будут без персональных данных.

Вдохновлённый Пригожин предлагает секретить и прошлое зэков, которых он набирает для СВО. А то нехорошо получается, когда сегодняшний герой, убивающий т.н. укронацистов, вчера резал и насиловал обычных россиян.

Все это знаменует переход страны в новое качество: когда до сведения граждан РФ будут доводить исключительно обезличенные решения и спускать безымянные рескрипты.

Некий аноним решил снести дома в деревне N, чтобы построить трассу A. Другой аноним украл потратил по некоему иному назначению выделенные на эту трассу деньги. Компания анонимов, предположительно из Госдумы, приняла решение о повышении пенсионного возраста до 70 лет. Еще одна группа неизвестных товарищей, кажется, из правительства, решила ликвидировать бюджетные места в вузах и сократить до минимума перечень бесплатных медицинских услуг. Наконец, Некто, похоже, из Кремля, объявил войну какому-то соседнему государству.

(c) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 16 часов

Павлик Морозов ☠️

664
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 406Публикации: 2040Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля