Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала «еще одним признанием» слова бывшего сионистского главаря Нафтали(на) Беннета о том, что переговоры между РФ и Украиной в начале «специальной военной операции» прервали страны Запада.
Захарова напомнила, что Беннет, выполнявший роль посредника между РФ и Украиной в начале «спецоперации, заявил: «Все мои действия были согласованы до мельчайших деталей и с США, и с Германией, и с Францией. <…> Это они прервали переговоры»
Запад в какой-то момент принял решение «громить [президента РФ Владимира] Путина, а не договариваться», приводит слова Беннета М.Захарова.
«Еще одно признание!», – написала мадам дипломат в воскресенье в своем Телеграм-канале.
Напомним, Беннет, в начале 2022 года выступивший в роли посредника между руководством России и “Зе-укропии”, в своем первом со времени ухода с поста интервью с журналистом Х.Даумом поделился воспоминаниями о контактах с обеими сторонами.
Среди прочего Беннет выступил с утверждением, что президент РФ Владимир Путин заверил его в начале спецоперации на Украине, что комику Зеленскому физическая расправа не угрожает. По словам сиониста, он по телефону сообщил об этом пресловутому “укропу”, после чего тот «вернулся в свой офис и записал видео из своего кабинета», в котором заявил, что ничего, дескать, не боится, потому что за ним стоит Америка.
Все сливают жидка зелебоба