Соросята: сначала конопля, а мир потом

Соросята активно продавливают тему легализации каннабиса.

Комитет Верховной Рады одобрил законопроект о легализации использования каннабиса в медицинских целях.

Сразу же пошли мотивационные медиа обоснования: «крупнейшую в Европе плантацию конопли планируют организовать в Житомирской области».

Вижу заголовки: «Украина – Конопляный центр Европы. Приезжай к нам на вик-энд, зарядись позитивом»🤦‍♂️

Соросят не смущает даже дерусификация. А ничего, что инициатор проекта – Мишель Терещенко, прямой потомок известной династии сахарозаводчиков и землевладельцев Российской империи, ярким представителем которой был его дед Михаил Терешенко, в 1917 году – министр иностранных дел Временного правительства России?

В рамках демонстрации комплектного подхода для нациков тоже придумали обоснование: «конопляные волокна могут стать сырьем для производства продукции оборонного назначения».

Галстуки для депутатов можно делать из этих волокон.

0

Автор публикации

не в сети 21 час

Альберт Кулагин

1 815
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
53 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 329Публикации: 7494Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля