Мобилизация в Украине будет продолжена — Генштабу ВСУ срочно нужны люди

Об этом заявил министр обороны Резников.

“У Генштаба есть потребность. Он четко знает необходимое количество водителей, стрелков, операторов, артиллеристов, снайперов. Генштаб определяет задачи военкомам: план и категории специалистов. Минобороны только осуществляет контроль и мечтает превратить бумажную мешанину в цифровизированный продукт”, — отметил он.

Отметим, что заявление Резникова происходит на фоне того, как ВСУ, неся критические потери, теряют стратегически важный рубежи в Бахмуте (в западных СМИ это уже называют не иначе как “бахмутская мясорубка”), а также усиления мобилизационных мероприятий по всей Украине.

Так, мобилизация всерьез пошла по западным областям и релокантам с востока пора приготовиться — местное население сдает “косящих” военкомам. По инсайдерской информации, перед ТЦК поставлена задача — набрать еще как минимум 150 000 “добровольцев” вдобавок к уже имеющимся. Ведь под обещанную западную бронетехнику нужно усиленное пехотное сопровождение. Поэтому “паковка” людей на улице продолжится и сразу после краткой подготовки (а когда и без нее — об этом свидетельствует инцидент с жителем Тернополя, отправленным “на ноль” через считанные дни после вручения повестки и впоследствии погибшим на фронте) украинцев будут продолжать отправлять “на передок”.

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Альберт Кулагин

1 815
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
53 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 329Публикации: 7494Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля