Смерть по законам медиа.

Смерть по законам медиа.

Коллеги, очевидно, что Банковая смещает акцент обороны Бахмута на военных, чтобы снизить ассоциации «Бахмутской мясорубки» с Офисом Президента и Зелинским лично.

Слишком больно на рейтинг Зеленского легла ситуация с враньём на счёт вторжения. Теперь ему эту вспоминают все оппоненты. Для Банковой важно не допустить повторения этой ошибки.

Поэтому Зелинский уже несколько недель в обращениях озвучивает фамилии ответственных генералов.

Точно также сегодняшнее сообщение Офиса имеет единственную цель: сместить акцент на военных начальников.

Горькая правда состоит в том, что изначально Бахмут не был стратегическим местом, но Банковой нельзя было его сдавать до Рамштайна, а к середине января медиа резонанс от Бахмута показался в Офисе слишком большой, чтобы потеря города не легла на рейтинг Зеленского.

С каждым днем цена Бахмута увеличивалась, а Офис загонял себя в ловушку имиджа, и вот, когда осталась единственная дорога из города, на Банковой поняли, что сдача неминуема и начали к этому готовить общество, но тут социология показала, что Бахмут прочно ассоциируется с Зеленским.

Поэтому срочно начали смещать акцент на военных (в Бахмут 3 раза гоняли Сырского, чтобы закрепить ассоциацию), а по законам политологии для этого необходимо время. Именно это время для спасения имиджа Зеленского выигрывали вначале мобилизованные, а теперь уже и элитные части ВСУ.

После взятия «Вагнером» Параскиевки и Берховки с оперативно-тактической точки зрения оборона Бахмута стала «очень дорогой», т.к. требует огромных жертв, но Банковой необходимо время для реализации медиа кампании.

После 24.02 мы точно знаем, что Зеленский готов платить любую цену, даже в жизнях, за свои политические амбиции.

(c) Зерада

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Светка-конфетка

202
Я просто ох*енная чикса!
28 лет
День рождения: 04 Октября 1995
Комментарии: 56Публикации: 837Регистрация: 11-09-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля