Грузия это Украина 2.0

Грузия это Украина 2.0

Поздравляю грузин с тем, что их мирная и размеренная жизнь прервалась, и теперь наступило время подвигов и превозмоганий.

Вы только что повторили историю Украины в 2014 году. Кучка охуевших психопатов разгромила вам столицу и смесила законную власть (парламент). Теперь законы вам пишет не парламент, а охуевшее быдло с улицы. Как на Украине. Следующих шаг будет таким: с Украины вернутся воевавшие там пидарасы, и быдло с улицы сделает их руководителями армии и полиции. После этого Грузия начнет получать оружие и инструкторов от стран НАТО, а потом нападет на Южную Осетию и Абхазию. Со всеми вытекающими последствиями. Вас будут подбадривать рассказывая что русская армия ничего не может и посмотрите на Украину (представление о том как мы воюем на Украине вам сформируют соответствующее и в этом представлении не будет вылавливание всех мужчин на улицах).

Из вас просто делают второй фронт для России. Разумные люди, которые с 2008 года не давали этому произойти, отныне смещены. Грузя теперь воюющая страна. Если вы живете в Грузии и у вас все нормально, все в порядке и я вообще я шиз и нагнетаю, то думать вам так осталось недолго. Вы пассажиры на Титанике, двигаетесь вы в Украину 2.0.

Я эту хуйню предсказал еще в сентябре, когда была мобилизация и куча народу побежали из России. Я писал что в одной из стран где осело много русских начнется гражданское противостояние и внимание России будет перенесено на эту страну.

0

Автор публикации

не в сети 5 дней

Светлана Шевченко

384
28 лет
День рождения: 14 Июля 1995
Комментарии: 116Публикации: 741Регистрация: 14-07-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля