У России достаточно оружия, чтобы продолжать войну на Украине еще два года

У России достаточно оружия, чтобы продолжать войну на Украине еще два года

У России достаточно вооружений, чтобы продолжать войну на Украине еще два года — даже без поддержки со стороны другой страны, заявила сегодня военная разведка Литвы.

«Россия накапливала оружие и технику в течение долгих лет холодной войны», — сказал глава военной разведки Элегиюс Паулавичюс и добавил: «По нашим оценкам, (ее) ресурсов хватит еще на два года войны такой же интенсивности, как сегодня. .’

По его словам, у России в резервах хранится большое количество вооружений, что позволит им «нанести огромный ущерб и увеличить затраты на восстановление».

Г-н Павлавичюс отметил, что оценка зависит от точки зрения, что ни одна иностранная страна не будет оказывать военную помощь Москве.

Однако российское вооружение может прослужить даже дольше, чем предполагаемые два года, поскольку уже было опасения, что Китай поставляет беспилотники в Россию после того, как в феврале немецкий журнал Der Spiegel сообщил, что Россия ведет переговоры с китайским производителем о покупке 100 прототипов беспилотников ZT-180, которые будут доставлены к апрелю.

0

Автор публикации

не в сети 16 часов

Эдуард Антонов

454
36 лет
День рождения: 16 Июля 1987
Комментарии: 157Публикации: 1374Регистрация: 15-07-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля