Ликвидирован «герой Украины», заявлявший, что кормит своего волка «костями русских детей» (??..)

Ликвидирован «герой Украины», заявлявший, что кормит своего волка «костями русских детей» (??..)

Как подчёркивает “Военное обозрение”, кровавый маньяк “отправлен штурмовиками ЧВК «Вагнер» на свидание со своим кумиром Бандерой”.

О ликвидации одного из главарей “Правого сектора”, титулованного бандеровца Дмитро Коцюбайло по кличке “Да Винчи” (он же “Чикатило”) первыми сообщили адвокат Маси Найем (таджик из Афганистана, создатель юридической компании Miller, нацист-каратель с позывным “Ганс”, младший брат сетевого вдохновителя евромайдана Мустафы Найема) и бывший депутат Борислав Берёза (гражданин т.н. “Израиля”, экс-глава информационного отдела правосеков).

Позже информацию подтвердил аж сам Вова Зелинский. В своём вечернем видеообращении кокаинист прочувствованно заявил: “Сегодня в бою погиб Да Винчи, герой Украины, доброволец, человек-символ, человек-храбрость, — Дмитро Коцюбайло. Боец 67-й отдельной механизированной бригады, комбат. Погиб в бою под Бахмутом, в бою за Украину. <…> Один из тех, чья личная история, характер, мужество навсегда стали историей, характером и мужеством Украины”.

Записной убийца и человеконенавистник Коцюбайло – уроженец села Заднестрянское Ивано-Франковской области. Внук боевика УПА, чем несказанно гордился. Почитание Степана Бандеры и ненависть к “москалям” буквально впитал с молоком матери (при этом иные ресурсы называют Коцюбайло этническим цыганом). Пытался учиться в художественном профессиональном училищ, но не закончил его, отправившись евромайданить в конце 2013-го. Скакал на майдане выше остальных, бешено кидался на “беркутовцев”, активно участвовал в захвате административных зданий. Примкнул к неоязыческой гитлеристской группировке “Белый молот”. Вступил в пресловутый “Правый сектор”. Позднее прошёл курс обучения на военно-тренировочной базе ВСУ “Десна” и с готовностью поехал убивать жителей Донбасса. Уже в 18-летнем возрасте командовал взводом карателей. Присвоил себе позывной “Да Винчи”, хотя “побратимы” звали его “Чикатило” за запредельную жестокость – ну реальный маньяк.

Получил тяжёлое ранение при разрыве танкового снаряда в районе посёлка Пески близ Донецка. 17.03.2016 назначен командиром 1-й отдельной штурмовой роты “Волки Да Винчи” В 2017-м награждён негосударственным орденом “Народный герой Украины” в форме трезубца с наложенным по центру поднятым мечом. В 2020-м стал членом руководящего центра партии “Правый сектор”.

В апреле 2021-го при посещении корреспондентом газеты New York Times (США) позиций ВСУ в Авдеевке, “Да Винчи” показал иностранцу своего любимца – настоящего волка, содержавшегося в клетке возле штаба. В репортаже американца приводились слова Коцюбайло: “Солдаты кормят волка костями русских детей”. После выхода комплиментарного материала в свет, реплика террориста долго обсуждалась в западных соцсетях, обросла восторженными комментариями тамошних трупоедов.

30.11.2021 Зеленский присвоил ему звание “Герой Украины” за бесчисленные зверства в отношении мирного населения, то есть “за личное мужество, проявленное в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины”. А так называемую “награду” вручил прямо в сессионном зале Верховной рады, под бурные овации депутатов.

Life: “Киевляне отмечали, что приехавший в столицу Украины Чикатило вёл себя дерзко. Из Донбасса нацист привёз трофейный автомат с подствольником, взятый у убитого ополченца, и ходил с ним прямо по улицам, демонстративно заявляя сотрудникам полиции, что документы на оружие ему не нужны”.В 2022-м нацистский батальон “Волки Да Винчи” (состоявший из подразделений “Гонор”, “Дикое поле” и “Ульф”) засветился под Киевом, Харьковом, Херсоном. Потом западенских отморозков перебросили в Артёмовск-/Бахмут. Их главарь обещал, что все русские бойцы “сдохнут и будут съедены псами”. Пару-тройку недель назад эти самые русские бойцы полностью уничтожили роту “Гонор” и вообще основательно проредили батальон Коцюбайло. А 7 марта вагнеровцы утилизировали самого “Да Винчи” (“Чикатило”).

 

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля