Йося не увинават

Йося не увинават

Шоу-бизнес в России насквозь гнилой, что можно всех собрать и бросить с горы, и никакого сожаления ни у кого не будет. На весь бомонд лишь несколько артистов здорового человека, таких как Чичерина, Газманов или Галанин – которые открыто, искренне и идейно поддержали государство. На сей раз вскрылась натура Иосифа Пригожина, супруга Валерии и одного из влиятельнейших людей в рашн-шоубизе.

В 2014 году Пригожин поддержал возвращение Крыма, был даже доверенным лицом президента в 2018-м. Но 35-минутная аудиозапись разговора между Пригожиным и его другом-миллиардером Фархадом Ахмедовым, показала ху из ху. На всем ее протяжении Пригожин с Фархадовым с обилием мата критикуют российские власти, включая президента, резко негативно отзываются о его решении начать СВО на Украине, говорят, что власти «просрали» страну. Фархадов плачется Пригожину на проблемы, возникшие из-за западных санкций, — в частности на «заблокированную лодку», которая «там гниет». А Пригожин признается, что так и не продал недвижимость в Лондоне и Швейцарии, и теперь переживает, что как бы не отняли, ведь он в списках, поддерживающих режим.

Как только аудиозапись была опубличена, Пригожин тут же стал отнекиваться – мол, «запись фейковая, создана нейросетью». И намекнул, что целью был его не менее известный однофамилец, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. На что последний быстро отреагировал: «То, что он отмазываться – я считаю, полный мудак». Точнее не скажешь.

Кейс с Иосифом Пригожиным наглядно доказывает всю порочность системы, при которой в шоубиз вкачивались миллиарды государственных средств в надежде, что это обеспечит лояльность. Продюсеры, певицы и певуны ртом делают покерфейс, или даже поддерживают на словах Россию – но всё это не более чем лицемерная масочка. Которую сорвали с того же Пригожина. Эта стратегия лелеяния шоубиза потерпела крах, а кураторы показали свою полную профнепригодность. Нужен не шоу-бизнес, а здоровая политика государства в сфере культуры с жестким отбором кадров – идеология никогда не заменит деньги.

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

НКВД

1 190
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1518Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля