СК взялся за звездную семейку

СК взялся за звездную семейку

Кристину Орбакайте и её старшего сына Никиту Преснякова проверят на предмет финансирования ВСУ. С таким заявлением в СК обратились общественники. Ещё просят отобрать у певицы квартиру в центре Москвы, доставшуюся от Аллы Пугачёвой.

Ассоциация патриотических сил Юга России решила, что Кристина Эдмундовна недостаточно южна патриотична. Мол, живёт в США, заняла шаткую позицию после 24 февраля и в Россию ездит только набегами, чтобы заработать денег. А на сцене и вовсе выступает в цветах украинского флага. Да и во время мобилизации помогла старшему сыну Никите уехать и получить ПМЖ в Америке.

Итог — написанное в Следственный комитет заявление. Просят проверить, не донатили ли певица с Пресняковым деньги украинской армии. А если вдруг да, то у активистов есть особенная просьба. Конфисковать 105-метровую квартиру на 1-й Тверской-Ямской улице. Которую на Орбакайте переписала её мать Алла Пугачёва ещё в 2014 году.

1

Автор публикации

не в сети 4 недели

Иван Чесс

181
Моисей водил нас по пустыне 40 лет, чтобы привести к единственному месту на Ближнем Востоке, где нет никакой нефти.
34 года
День рождения: 17 Мая 1989
Комментарии: 89Публикации: 446Регистрация: 10-05-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля