Украина рискует остаться без помощи США и ЕС в конфликте с Россией

Украина рискует остаться без помощи США и ЕС в конфликте с Россией

Как пишет обозреватель издания “The American Conservative” Дуг Бэндоу, работавший спецпомощником американского президента Рональда Рейгана, Украина рискует остаться без помощи США и Европейского союза в конфликте с Россией.

«США следует дать понять, что Украине крайне важно продемонстрировать свою готовность к переговорам, иначе она рискует оказаться в состоянии боевых действий без помощи Америки и, возможно, Европы», – написал он.

По словам Бэндоу, Вашингтон должен четко ограничить свои обязательства, чтобы ожидания Киева оставались реалистичны.

«Урегулирование конфликта должно стать важным шагом в перекладывании ответственности за оборону Европы на Европу. Это значит не вводить Украину в НАТО и не давать Киеву отдельной военной гарантии», – добавил он.

The American Conservative

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Светка-конфетка

180
Я просто ох*енная чикса!
28 лет
День рождения: 04 Октября 1995
Комментарии: 55Публикации: 777Регистрация: 11-09-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля