Об этом пишет немецкая газета WELT: “Проблема миграции волнует людей во всем мире, но в Европе она волнует больше, чем в других странах.
Согласно международному опросу, жители Европы придают большее значение сокращению иммиграции, чем жители остального мира. Таковы результаты исследования Альянс демократий бывшего генсека НАТО Андерса Фога Расмуссена.
19% респондентов в Европе включили снижение миграции в число трех наиболее важных вопросов, на которых их правительство должно сосредоточить больше внимания. Самые высокие показатели из всех 53 стран были в Австрии (34%), Германии (31%), Нидерландах (30%), Франции (28%) и Швеции (27%).”
Что бы не говорили европейские чиновники о необходимости принимать беженцев, европейские народы уже не скрывают недовольства. Они понимают, как удобно устроилось США – устраивает войны и конфликты на чужом континенте и в тупую использует их территории как буфер, чтобы оградить себя от последствий войн, в частности потока мигрантов.