Интернет ничего не забывает

Интернет ничего не забывает

Независимо от того, будь то это частное лицо или компания, будь то плохая деловая клевета или неуместные фотографии на вечеринках, пострадавшие всегда сталкиваются с одной и той же проблемой: с одной стороны, Интернет ничего не забывает, а с другой стороны, вирусный эффект записей настолько велик, что контент может быть воспроизведен тысячи раз за считанные секунды, без участия и знания пострадавших.

Для того, чтобы защитить хорошую репутацию в сети, необходима инициатива. Первый шаг — выяснить, как, где и как часто вы появляетесь в сети, а на втором шаге удалить неприятные записи.

Поскольку это часто занимает много времени, рекомендуется использовать опытного поставщика услуг, такого как PR Агентство «Репутация», которое имеет большую сеть и годы успешного сотрудничества с операторами веб-сайтов с точки зрения затрат и выгод. Шанс успеха 85% для удаления заказов говорит сам за себя.

Как бы ни была разнообразна целевая группа записей, подлежащих удалению в сети, причины самого удаления столь же разнообразны.

Большая часть заказов на удаление представляет собой компрометирующие записи, такие как фотографии, клевета, оскорбления и даже киберзапугивание. Ссылки на клеветнические обзоры также удаляются. Наша «Репутация» удаляет все типы контента: тексты и изображения, а также видео, независимо от того, были ли они написаны вами или созданы и размещены онлайн третьими лицами по всему миру.

Устаревшие записи могут привести к договорным штрафам

В дополнение к клеветническим записям, все больше запрашивается удаление устаревших записей из вашей биографии. Если деловые партнеры расходятся, например, врачи, которые больше не практикуют в обычной практике, страховые брокеры меняют свое агентство, франчайзинговые партнеры покидают франчайзинговую компанию и т. д..

Результатом устаревших записей компаний в Интернете является не только путаница для клиентов, пациентов и клиентов, но и снова и снова вызывают споры, которые могут привести к судебному разбирательству и угрозе штрафных санкций в случае несвоевременного удаления данных.

Часто пострадавшие не знают ничего о существующих записях в Интернете, поскольку они распространяются без их ведома в ходе вирусного распространения. Но невежество не защищает от наказания.

И здесь первый шаг — использовать комплексный поиск, чтобы отследить эти записи и затем удалить их. Наша «Репутация» обнаруживает все неприятные следы в сети, а затем удаляет отрицательные записи в сети. Основываясь на своем ежедневном деловом опыте, PR Агентство «Репутация», рекомендует не ждать, пока ребенок не упадет в колодец, а действовать активно и активно поддерживать хорошую репутацию в Интернете для своей личности и компании.

Чем раньше отрицательные входы отслеживаются, тем ниже риск бесконечного спреда. От поиска через удаление негативных записей до всестороннего управления репутацией, наше агентство «Репутация» разработало множество методов защиты от клеветы и создания хорошей репутации в Интернете. Те, кто использует эти меры для себя и своей компании, имеют явное преимущество и защищают себя от неприятных сюрпризов.

Чем раньше, тем лучше!

0

Автор публикации

не в сети 4 года

pr-agency

5
36 лет
День рождения: 07 Ноября 1987
Комментарии: 0Публикации: 22Регистрация: 13-12-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля