Народ, что тут стало известно! Оказывается, у нашего самого видного борца с российской агрессией имеется свой маленький свечной заводик в самом сердце кровавого Мордора! Речь о Димке Гордоне, который бесстрашно кроет глаголом Путина и всех россиян, которые не могут его сбросить.
Так вот, Гордону принадлежат 230-метровые апартаменты в самом центре Москвы, прямо рядом с Кремлем. Рыночная стоимость — около миллиарда рублей. Записано имущество на тещу Гордона Инну Бацман. В ЖК круглосуточная охрана, подземный паркинг, фитнес и рестораны, а по соседству — «Фо сизонс». Мраморные полы и отделка ценными породами дерева, вышколенный обслуживающий персонал, дважды в неделю меняющий постельное белье. Апартаменты Гордона уже несколько лет сдаются. Цена аренды — миллион рублей в месяц. И принципиальный Димка не то что не отказался — даже не стал продавать свою московскую недвижимость, а продолжал страдать восемь лет, каждый месяц получая лям рубасов на свой счет. Просто героический человек и настоящий поцреот!
Димка, скажи честно, куда потратил миллион рублей с последней проплаты, когда российские танки уже колесили по украинской земле, о которой ты так сильно печешься?
(с) Монтян