Ленар Авзалов отстирывает репутацию

Ленар Авзалов отстирывает репутацию

Публикация в группе: Компромат и коррупция

Отстирать свою загашенную репутацию сейчас активно пытается бывший руководитель исполкома Тукаевского района Татарстана Ленар Авзалов, несколько лет назад спалившийся на тихих схематозах.

В апреле этого года он за свои преступления получил максимально символическое наказание — жалкий штраф в 60 тысяч рублей за злоупотребление должностными полномочиями, и 150 тысяч рублей за превышение должностных полномочий в коммерческих целях, но срок давности по этому делу и вовсе вышел. А далее за дело взялся дотошный адвокат, бывший министр юстиции Татарстана Мидхад Курманов, обязавшийся добиться оправдания вороватого чиновника, хотя его вина оказалась доказанной. В итоге в ближайшие дни к этому делу вернется Верховный суд РТ. Азвалов хочет снятия всех обвинений.

Мы лишь напомним, что Следственный комитет раскрыл вывод из бюджета более полутора миллионов рублей. Аффилированная с Азваловым фирма провела фиктивное благоустройство территорий в 16 сельских поселениях района, о чем были составлены липовые документы. В реальности никто никаких работ не делал.

Фальшивые акты попали на стол Авзалову, а он уже, в свою очередь, нагнул глав сельских поселений и заставил подписать бумаги, подтвердив таким образом, что благоустройство проведено. Такой вот нехитрый схематоз районного чиновника. Теперь суду опять попытаются доказать, что злые силовики все выдумали, а Авзалова слили ни за что.

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

НКВД

1 162
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
88 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 77Публикации: 1391Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля