Рыжова Надежда Сергеевна – пензенская проститутка
“Мерзко! И точка!” Ну что друзья, всем нескучного дня. Знакомьтесь, Рыжова Надежда. Надьк, а Надьк. Тьфу, деревня! В чем Вы сами скоро убедитесь.
Гильотина и сайт Полиция нравов представляют Рыжову, модельку из Пензы, которая с 2014 года, в возрасте ** лет засветилась в базе эскорта у разных сутенеров.
Ну понятно, что рост 179 и возраст, но у шкуры ни рожи ни кожи, а это уже психологическая травма для клиентов. Хотя есть такие клиенты, которые берут строго страхолюдин – бедолаг и дают им шанс поверить в себя. Спасибо козлы за то, что плодите эскортниц.
Вон Надька потрахалась за деньги пару – тройку лет, засветилась по базам и слилась. Но мы про тебя помним и другим расскажем. Рыжова переехала в Москву (подмоскву) и батрачила на ниве моделинга, делилась опытом так сказать.
Ну и пофиг. Ты в сливе поганка!
Досье на проститутку:
Рыжова Надежда Сергеевна 13.05.1997
Паспорта 5611012*** 648096*** 4617541***
СНИЛС:16997724958
Адреса: Пенза Зеленодольская д. 16 кв. 1, Московская обл Раменское ул Солнцева 10-22
Тот момент когда освоила фильтры:
Эскортная база:
Ну просто какой-то оральный метеоризм
Вау детка, зацени какая я конфетка:
Фотографу плюсонули за улучшение.
Ой печалька накрыла….
А сейчас для всех хорошая песня (музыкальная пауза):
Да. будем гнобить всех шкур, ибо нехрен проституцией заниматься!
Ну и дерево связи:
Рыжова Наталья Васильевна 23.07.1978,
Рыжова Алина Сергеевна 16.04.2001
© Совместный проект телеграмм канала Гильотина и сайта «Полиция нравов»
По всем вопросам обращаться к @klarissmar