1. Сергей Орлов, OSV , 35-40 лет
2. География работы : Киев , Львов
3. тел: +38ххх8508988 ;
+38ххх5730300 ;
+44 ххх8 228642 ;
+44 ххх8 237113 ;
+44 ххх8 237113
Эл почта : sv.prowizorХХ@gmail.com
авто: Ранее ездил на Volkswagen b6, в последние пол года передвигался на каршеринге GetmanCar.
4. Схема/сфера работы : Приём безнала за безндс и выдача кэша.
На протяжении 3-4 месяцев принимал бн на свои фирмы и исправно выдавал кэш. Потом начались отсрочки, но тем не менее закрывал все операции. В начале февраля начались проблемы с выдачей, Сергей объяснял все тем, что в стране огромный спрос на кеш и поставщик физически не успевает его собрать в нужный объём, потом якобы началась паника вокруг возможной войны, а затем и сама война.
С началом войны начались фантастические истории о том, что у поставщика кэша (известная Львовская компания) произошли большие финансовые и человеческие!! потери , в южных областях нашей страны сгорело товара на 18 млн гривен, но всё будут отдавать как только возобновят работу.
Затем, когда в конце марта Сергея попросили начать выдачу хотяб малыми частями, он утвердительно заявил, что пообщался со своим поставщиком и ДО КОНЦА АПРЕЛЯ вопрос закроют в Полном объёме!
Потом начал периодически пропадать со связи, заявляя о том что компания до сих пор не начала свою работу, но долг обязательно закроют. На данный момент уже более месяца не выходит на связь. В основном бывает либо во Львове, либо в Польше.
Суммарный долг 668.000 грн
Также длительный период времени работал по Топливу (ДТ)
5. Инструментарий :
ТОВ «СІТЛЕНД» ЄДРПОУ: 43850007
ТОВ «КЕЙСЕТ» ЄДРПОУ: 43903430
ТОВ «ЛЕСЛАН» ЄДРПОУ: 44442560
ТОВ «ЛІРТЕН» ЄДРПОУ: 44381126