В инстаграме, ФБ и ВК бывшая репортерша запилила пост, в котором сравнила русских мужчин с чеченцами.
Соотечественники, по ее словам, вафли и мямли, которым есть чему поучиться у горцев. Критики со стороны униженных руских мужиков долго ждать не пришлось, правда, по мнению Андреевой, гадости писали не реальные люди, а кремлевские боты за 200 рублей.
Коротко о тех комментах, что оставляли пользователи, пока пост не выпилили с площадок:
- «Чеченцы такие же, как все - умные и дураки, смелые и трусы, порядочные и не очень... статья о разжигании межнациональной розни по вам явно плачет"
- "Тебе на башку напялят мешок... Будешь черемшу собирать в каком-нибудь Ножай-Юрте"
- "Они там все сейчас под понятно кем, так что ваши слова показывают лишь вашу ангажированность».
Богиня и умничка, поддерживаю её, она правильно сказал! девушки русские чувствуют где мужчины настоящие, а потом вы русаки удивляетесь почему наших девушек трахают все больше и больше кавказцы или турки или африканцы, НАДЕЮСЬ СКОРО РУССКИМ НИКОМУ НЕ БУДУТ НАШИ ДЕВУШКИ ДАВАТЬ!