— В эскорт идут только от безысходности. МИФ.
Как мы можем говорить о безысходности, если девушки из эскорта выглядит богаче своих клиентов. Чтобы попасть в элитный эскорт нужно выглядеть дорого, а кто в безысходном положении может себе позволить пойти в салон красоты?
На самом деле в эскорт приходят в основном меркантильные девушки, которые хотят красивой жизни, дорогих курортов и обилие секса. Есть случае, когда и от безысходности становятся проститутками, но долго они там не задерживаются.
— Самые щедрые клиенты из Европы. МИФ.
В каждой стране люди разные и сложно определить по стране проживания скупой мужчина или нет. Это как хороший и плохой челок- фактор индивидуальный. Но что интересно, что в Европе как раз-таки мужчины считают свои деньги и уступают русским мужчинам, которые готовы платить.
И если девушка наткнулась на щедрого европейца, то скорее всего это русский бизнесмен, который живет в Европе.
-Чтобы сохранить анонимность, девушкам рекомендуют менее активно вести инстаграм. ЧАСТИЧНАЯ ПРАВДА.
Эскорт требует максимальной конфиденциальности, как от клиентов, так и от девушек. Если девушка в инстаграм показывает свою красивую и богатую жизнь при этом не имея работы, но возникают вопросы. Со временем ответы появляются, потому что правда всегда всплывает. А если ты еще и общаешься там с потенциальными клиентами, то жди обнародования диалогов и тогда точно не отмыться от позора.
Конечно инстаграм это не единственное, что может тебя обличить, многие другие факторы в конечном итоге дадут отрицательный исход.