Пассажирке авто выстрелили в лицо после дорожного конфликта на Авиаконструкторов

Пассажирка пострадала при дорожном конфликте двух водителей, который разгорелся в Приморском районе Петербурга. Автомобилисты не поделили дорогу в субботу, 19 февраля, около 20:00. В результате перепалки водитель Mazda 3 выстрелил в лицо женщине, находящейся в салоне Skoda Octavia, после чего скрылся. Пострадавшая получила химический ожог роговицы.

Жертвой дорожного инцидента стала супруга водителя. Женщине пришлось обращаться за медицинской помощью в травмпункт, после осмотра и необходимых процедур, ее отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Для поиска подозреваемого оперативники объявили план «Перехват». Стрелка задержали недалеко от места происшествия по горячим следам. Им оказался 30-летний безработный петербуржец. У него изъяли перцовый пистолет и пустой аэрозольный баллончик, составлен административный протокол по статье «хулиганство». Подозреваемого оставили в спецприемнике.

0

Автор публикации

не в сети 12 месяцев

NatalieTh0mpson

0
35 лет
День рождения: 03 Марта 1988
Комментарии: 0Публикации: 48Регистрация: 02-02-2021
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля