«Пошел вон!» Беглов достал петербургских пенсионеров

После того как петербургская пенсионерка Елена Синявина создала петицию на сайте Change.org об отставке нынешнего губернатора Александра Беглова, ее инициативу поддержали уже 38500 человек. Сама Елена решилась создать петицию из-за ситуации с отвратительной уборкой улиц в этом сезоне. Ни Беглов, ни его команда нисколько не постарались решить проблему за все зимние месяцы.

Под петицией можно найти комментарии других петербуржцев, уставших от бездарного руководства, которые хорошо описывают реальное положение дел.

«То, что сейчас творится на улицах — это позор властям! Что, город с многомиллионным бюджетом, в XXI веке не может справиться с наледью?! На улицу страшно выходить», — возмутилась Ольга.

«Город, в котором я живу, превратился в настоящие помои! В маленьких городах нет таких проблем с поликлиниками, все налажено. Дороги не убираются, ходить каждый день страшно: то сосулька на голову упадёт, то поскользнёшься и останешься инвалидном. Снег тает и все падает на карнизы с чётким ощущением, что ещё немного и окна пробьёт, а про мусор я вообще молчу», — написал Валерий.

С комментаторами не могу не согласиться. Город действительно напоминает огромный свинарник: кучи грязного снега, лужи, мусор. За весь этот позор должен отвечать Беглов и его команда, которые довели его до такого состояния!

0

Автор публикации

не в сети 12 месяцев

Roman.botsvin

1
37 лет
День рождения: 09 Марта 1986
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 15-12-2020
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля